晋能控股集团宏丰农业云冈区优质全品类电商合格供应商中标候选人政采趋势2025年07月19日18:00慧采政采晋能控股集团宏丰农业公司云冈..
13381258121 立即咨询发布时间:2025-07-28 热度:0
晋能控股集团宏丰农业云冈区优质全品类电商合格供应商中标候选人
政采趋势
2025年07月19日 18:00
慧采政采
晋能控股集团宏丰农业公司云冈区分公司优质全品类电商合格供应商入围中标候选人
公示
公示开始时
间:2025-07-18 15:00
公示结束时间:2025-07-21 15:00
一、评标情况
宏丰农业公司云冈区分公司优质全品类电商合格供应商入围:
中标候选人基本情况
序号 1:科力普科技集团股份有限公司 投标优惠率 11%
序号 2:得力集团有限公司 投标优惠率 16%
序号 3:北京京东世纪信息技术有限公司 投标优惠率 11%
序号 4:史泰博 (上海) 有限公司 投标优惠率 11%
序号 5:领先未来科技集团有限公司 投标优惠率 15%
序号 6:大江科技集团有限公司 市采电商13381258121 投标优惠率 12%
序号 7:欧菲斯集团股份有限公司 投标优惠率 12%
序号 8:浙江壹企通科技发展有限公司 投标优惠率 11%
序号 9:珠海纳思达智数电子商务有限公司 投标优惠率 11%
质量:满足招标文件第五章技术、服务要求
服务期限:自合同签订之日起 1 年
1/2
未中标公司情况
被否决投标人(或供应商):山西汽运集团惠众供应链有限公司否决原因:未按招标文件要求从
基本账户转入投标保证金,其转账凭证银行与基本存款账户银行不一致,不符合响应性评审标
准,被否决投标。被否决投标人(或供应商):吾梓集团有限公司、浙江宏伟供应链集团股份有
限公司、鑫方盛数智科技股份有限公司否决原因:均不满足业绩要求。其中,吾梓集团有限公司
业绩发票无食品类;浙江宏伟供应链集团股份有限公司有效业绩不足两家平台;鑫方盛数智科技
股份有限公司业绩合同签订时间不在 2023 年 12 月 1 日至投标截止日期间,均未通过资格评
审,被否决投标。
2/2
政采电商服务商 详情咨询:13381258121
福建暂停58家供应商网上超市入驻资格本报讯记者程红琳报道因未在规定时间内在线完善相关信息并提交资质材料,5...
绿城中国行政办公用品和低值易耗品采购招标政采趋势2025年06月20日12:52慧采政采绿城中国行政办...
【首发】黑龙江省政府采购电子卖场供应商开始征集政采趋势2025年06月20日17:06慧采政采黑龙江省政府...
内蒙古地矿2025年-2028年电商采购平台服务项目采购公告政采趋势2025年06月24日09:07慧采政采内蒙古地矿2025年-...